Популярные сообщения

четверг, 17 февраля 2011 г.

Kunio-kun games part 1

Дорогие друзья сегодня я представлю вам одного из лучших производителей игр для денди  а именно Technos Japan Corporation
Не будем о компании, как она была основана и других скучных вещах а сразу перейдем к играм.
Конечно же все играли в серию Дабл драгон, да да ребята это их детище.
Но мне лично всегда нравились игры про Кунио Куна (Kunio-kun) такие как 
1. Nekketsu Kakutou Densetsu

Очень замечательный файтинг бои проходят 2 на 2 и можно создавать своего персонажа, куча различных ударов а так же супер удар который нужно было производить вместе с напарником. Абсолютно заслуженно игра была признана одной из лучших игр серии Kunio-kun, и именно эта игра считается одним из лучших файтингов на игровой приставке, очень рекомендую ознакомится если кто рос не в то золотое время когда она была популярна :)
Вы только посмотрите на геймплей.  




2. Вторая игра с которой я хочу вас познакомить это Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu-Subette Koronde Dai Rantou или Crash 'n the Boys: Ice Challenge

О да сколько же времени было убито за этой игрой :) а она того стоит, ведь это что не наесть самый настоявший хоккей без правил!


В каждой команде по 4 человека на поле вратарь, защитник, полузащитник, и конечно же нападающий. Как и всегда игра идет в полном контакте вы можете избивать противника клюшкой ну и  клюшкой в прыжке ну а когда герой совсем разозлиться то он бьет всех руками и ногами за что может получить пенальти и просидеть до первого гола на скамейке. Иногда случается и такое что остается на поле лишь всего один игрок и вратарь Так же во время прохождения вы отыгрываете форму команд которых победили  которая дает вам различные новые возможности. А самое интересное начинается в режиме против друг друга когда ваш апонент сидит рядом и избивает в виртуальном пространстве вашу команду. 


Ну на этом пока все, но знайте это не все игры выпущенные  Technos Japan Corporation так что вскоре я напишу еще о некоторых.

11 комментариев:

  1. Я в этот хоккей в детстве с другом каждый день рубился! Помню там баг был - если зайти бросить от синей линии с нижнего борта - всегда влетало в дальнюю девятку!!!
    Лучей добра тебе, Няша :3

    ОтветитьУдалить
  2. хехехе)) старый друг - лучше новых двух)

    ОтветитьУдалить
  3. А есть еще такие же?
    Дай список ))

    ОтветитьУдалить
  4. Блин играл во все эти игры, спасибо что напомнил!

    ОтветитьУдалить